Livestream

Alle Courts und alle Spiele LIVE

Zum Livestream

Teams

win2day BV Tour PRO MASTERS - PRO Beach Battle MASTERS presented by HOLTER Litzlberg

Männer

Frauen

EntryList Seeding Qualification Seeding Maindraw
Nummerierung Team Punkte Status
SCHNETZER/PETUTSCHNIG 1820 Main draw
FRIEDL/HUBER 1805 Main draw
FREIBERGER/WIESMEYR S. 1640 Main draw
PASCARIUC/LEITNER L. 1580 Main draw
HAMMARBERG/BERGER T. 1570 Main draw
REITER J./Grössig 1470 Main draw
DOPPLER/KUNERT 1440 Main draw
SEISER/BERGER A. 1235 Main draw
ELSNER/PFAU 1190 Main draw
RABITSCH/TRAILOVIĆ 1190 Withdraw
HOLZER/STABENTHEINER 1158 Main draw
HOHENAUER/BERGER 1130 Main draw
Mostböck/OCHAYA L. 1115 Main draw
KASTENBERGER/NEISS 1040 Main draw
WENGLER/MASCHERBAUER 1000 Main draw
GRASSERBAUER/KANDOLF 990 Main draw
TRAUTH R./ANTONI 935 Main draw
NEDETZKY/HOLZINGER 870 Main draw
KLEMEN/SPONER 780 Wildcard
SARIC/BAUER 766 Main draw
HANDLER-HOLLAUS/BRINDLINGER 760 Main draw
EDER/LEITNER F. 760 Qualification
HOLZNER/KEFER 700 Main draw
STOCKHAMMER B./ZWICKLHUBER 695 Qualification
HINTEREGGER/RIEGER 680 Main draw
DE MEERSMAN K./GRAFIK 669 Main draw
MADER/HACKL 667 Qualification
TRAUTH L./FLIEDL 654 Qualification
DEISL/MAYR 640 Main draw
GUGGI/KENDLER 634 Main draw
Ranneth/AIGNER S. 620 Not enough points
HIGER/PFEIFFER 603 Not enough points
KITZMÜLLER/PFOSER 590 Not enough points
PUŠKINA/HACKFORTH 570 Main draw
HAAS/BISANZ 557 Qualification
LEITNER/LAUBICHLER 548 Qualification
NEHULIAIEV/DIENST 536 Not enough points
KOPPELHUBER/ANNERER 536 Qualification
WAGNER A./DE MEERSMAN L. 498 Not enough points
TSCHAFFON GAUDIE LEY/BRABEK 460 Not enough points
FELSBERGER/PANY 454 Not enough points
ALBRECHT/OPPLETAL 439 Not enough points
TRAMPITSCH M./RAINER 438 Not enough points
REITER D./OCHAYA L. 427 Not enough points
LORENZ/NUßBAUMER 425 Not enough points
PADINGER/BRIEFENEDER 384 Not enough points
RENNER/GROISS 375 Not enough points
GERL/SCHLAX 270 Not enough points
STÄNGLE/SURÓWKA 250 Not enough points
KRONTHALER/KRATZ 238 Wildcard
KLASNIĆ/KOLARIĆ 200 Wildcard
WEBER/ANGERER 176 Not enough points
GRAF A./WIESMEYR N. 90 Not enough points
KRASSNIG/ALAGIĆ 84 Not enough points
GRAF A./RÖDL 0 Withdraw
KÖSTLER M./KÖSTLER G. 0 Withdraw
DOSTÁLOVÁ A./Dostalova M. 0 Registered
TRAMPITSCH M./BOTT 0 Withdraw
STOCKHAMMER B./SCHOBER 0 Withdraw
WALLNER/STADLMANN 0 Withdraw
HEGER/ZOBEL 0 Withdraw
Dostalova M./DOSTÁLOVÁ A. 0 Wildcard
KREPPER/WAGNER A. 0 Withdraw
SCHRAMEIER/SCHÖPF 0 Withdraw
DE MEERSMAN L./SHKARUPA 0 Withdraw
DESCAMPS/KINNA 0 Wildcard
HAJOS/STRÉLI 0 Wildcard
ŠIPOŠOVÁ/TEREŇOVÁ 0 Wildcard
Dostalova M./Dostalova M. 0 Registered
BARNABA/AIGNER S. 0 Withdraw
Seeding Maindraw Team Punkte Status
1 FREIBERGER/WIESMEYR S. 1640 Main draw
1 SCHNETZER/PETUTSCHNIG 1820 Main draw
2 FRIEDL/HUBER 1805 Main draw
2 ELSNER/PFAU 1190 Main draw
3 HOLZER/STABENTHEINER 1158 Main draw
3 PASCARIUC/LEITNER L. 1580 Main draw
4 HOHENAUER/BERGER 1130 Main draw
4 HAMMARBERG/BERGER T. 1570 Main draw
5 HAJOS/STRÉLI 0 Wildcard
5 KASTENBERGER/NEISS 1040 Main draw
6 REITER J./Grössig 1470 Main draw
6 WENGLER/MASCHERBAUER 1000 Main draw
7 KLASNIĆ/KOLARIĆ 200 Wildcard
7 DESCAMPS/KINNA 0 Wildcard
8 DOPPLER/KUNERT 1440 Main draw
8 SARIC/BAUER 766 Main draw
9 SEISER/BERGER A. 1235 Main draw
9 ŠIPOŠOVÁ/TEREŇOVÁ 0 Wildcard
10 Dostalova M./DOSTÁLOVÁ A. 0 Wildcard
10 Mostböck/OCHAYA L. 1115 Main draw
11 KRONTHALER/KRATZ 238 Wildcard
11 HANDLER-HOLLAUS/BRINDLINGER 760 Main draw
12 HINTEREGGER/RIEGER 680 Main draw
12 KLEMEN/SPONER 780 Wildcard
13 DE MEERSMAN K./GRAFIK 669 Main draw
13 GRASSERBAUER/KANDOLF 990 Main draw
14 TRAUTH R./ANTONI 935 Main draw
14 DEISL/MAYR 640 Main draw
15 NEDETZKY/HOLZINGER 870 Main draw
15 GUGGI/KENDLER 634 Main draw
16 PUŠKINA/HACKFORTH 570 Main draw
16 HOLZNER/KEFER 700 Main draw
Seeding Qualification Team Punkte Status
0 KÖSTLER M./KÖSTLER G. 0 Withdraw
1 HINTEREGGER/RIEGER 680 Main draw
1 GRASSERBAUER/KANDOLF 990 Main draw
2 TRAUTH R./ANTONI 935 Main draw
2 DE MEERSMAN K./GRAFIK 669 Main draw
3 DEISL/MAYR 640 Main draw
3 NEDETZKY/HOLZINGER 870 Main draw
4 GUGGI/KENDLER 634 Main draw
4 EDER/LEITNER F. 760 Qualification
5 HOLZNER/KEFER 700 Main draw
5 PUŠKINA/HACKFORTH 570 Main draw
6 STOCKHAMMER B./ZWICKLHUBER 695 Qualification
6 HAAS/BISANZ 557 Qualification
7 MADER/HACKL 667 Qualification
7 LEITNER/LAUBICHLER 548 Qualification
8 TRAUTH L./FLIEDL 654 Qualification
8 KOPPELHUBER/ANNERER 536 Qualification