Livestream

Alle Courts und alle Spiele LIVE

Zum Livestream

Teams

win2day PRO MASTERS - Neusiedl

Männer

Frauen

EntryList Seeding Qualification Seeding Maindraw
Nummerierung Team Punkte Status
Ermacora/Waller 2860 Main draw
Schützenhöfer/Plesiutschnig 2827 Main draw
Seiser/Grössig 2020 Main draw
Trailović/Friedl 1900 Main draw
Leitner L./Pascariuc 1790 Main draw
Schnetzer/Petutschnig 1700 Main draw
Dressler/Trummer 1690 Main draw
Hammarberg/Reiter 1640 Main draw
Berger/Hohenauer L. 1520 Main draw
Friedl F./Huber 1340 Main draw
Wiesmeyr/Sarić 1230 Main draw
Wengler/Mascherbauer 1130 Main draw
Mayr/Neiss 1120 Main draw
Pfau/Elsner 1020 Main draw
Kandolf/Grasserbauer 935 Main draw
Rihs/Kastenberger 925 Main draw
Kunert/Mostböck 925 Main draw
Antoni/Trauth 920 Main draw
Klemen/Holzinger 890 Main draw
Köstler M./Köstler G. 890 Wildcard
Hinteregger/Rieger 850 Main draw
Bauer/Horvath 838 Withdraw
Bisanz/Haas 825 Qualification
Puškina/Hackforth 730 Main draw
Eder/Leitner F. 679 Qualification
Handler-Hollaus/Graf 637 Qualification
Ranneth/Zwicklhuber 600 Main draw
De Meersman K./Gerl 572 Main draw
Hofstetter/Hammarberg A. 567 Qualification
Shkarupa/De Meersman L. 566 Main draw
Boyd/Zierler 565 Qualification
Pfeiffer/Higer 554 Qualification
Kendler/Schöpf 539 Main draw
Barnaba/Thurner 511 Qualification
Hunger/Holzner 502 Qualification
Raunig/Fliedl 494 Qualification
Friedl L./Arvay 486 Qualification
Kopschar/Ochaya 480 Qualification
Holzer/Schneider 450 Wildcard
Ofner/Janotta 443 Qualification
Sandner/Steiner 441 Qualification
Sponer/Boyd 436 Qualification
Pfoser T./Boyd C. 436 Qualification
Sluková/Žolnerčíková 435 Wildcard
Nußbaumer/Lorenz 430 Qualification
Batrane/Bialokoz 430 Wildcard
Nehuliaiev O./Mader F. 428 Qualification
Hohenauer E./Hammarberg A. 421 Qualification
Renner/Oberkleiner 407 Qualification
Rainer/Trampitsch 407 Main draw
Pichler/Auer 396 Qualification
Stockreiter/Hradecsni 392 Not enough points
Albrecht/Zecha 384 Not enough points
Kump/Koppelhuber 381 Qualification
Schroll Casares B./Ahrenberg 379 Qualification
Weikert/Fritsche 313 Not enough points
Hochreiter/Schilcher 215 Qualification
Müller-Hartburg/Kwakpovwe 182 Qualification
Binder/Raidl 110 Qualification
Tribelnig/Weindl 0 Withdraw
Führer/Mader F. 0 Withdraw
Wagner/Schroll Casares B. 0 Withdraw
Kotnik/Lovšin 0 Wildcard
Dörfler/Höbarth 0 Withdraw
Pfoser/Kitzmüller 0 Withdraw
Dienst/Nehuliaiev O. 0 Withdraw
Tiisaar/Nõlvak 0 Wildcard
Heger/Vikoler 0 Withdraw
Seeding Maindraw Team Punkte Status
1 Ermacora/Waller 2860 Main draw
1 Schützenhöfer/Plesiutschnig 2827 Main draw
2 Trailović/Friedl 1900 Main draw
2 Seiser/Grössig 2020 Main draw
3 Leitner L./Pascariuc 1790 Main draw
3 Kotnik/Lovšin 0 Wildcard
4 Berger/Hohenauer L. 1520 Main draw
4 Schnetzer/Petutschnig 1700 Main draw
5 Wiesmeyr/Sarić 1230 Main draw
5 Tiisaar/Nõlvak 0 Wildcard
6 Dressler/Trummer 1690 Main draw
6 Wengler/Mascherbauer 1130 Main draw
7 Mayr/Neiss 1120 Main draw
7 Hammarberg/Reiter 1640 Main draw
8 Pfau/Elsner 1020 Main draw
8 Friedl F./Huber 1340 Main draw
9 Kandolf/Grasserbauer 935 Main draw
9 Sluková/Žolnerčíková 435 Wildcard
10 Rihs/Kastenberger 925 Main draw
10 Batrane/Bialokoz 430 Wildcard
11 Holzer/Schneider 450 Wildcard
11 Köstler M./Köstler G. 890 Wildcard
12 Hinteregger/Rieger 850 Main draw
12 Kunert/Mostböck 925 Main draw
13 Puškina/Hackforth 730 Main draw
13 Antoni/Trauth 920 Main draw
14 Klemen/Holzinger 890 Main draw
14 De Meersman K./Gerl 572 Main draw
15 Ranneth/Zwicklhuber 600 Main draw
15 Shkarupa/De Meersman L. 566 Main draw
16 Kendler/Schöpf 539 Main draw
16 Rainer/Trampitsch 407 Main draw
Seeding Qualification Team Punkte Status
1 Bisanz/Haas 825 Qualification
1 Antoni/Trauth 920 Main draw
2 Puškina/Hackforth 730 Main draw
2 Klemen/Holzinger 890 Main draw
3 Handler-Hollaus/Graf 637 Qualification
3 Eder/Leitner F. 679 Qualification
4 Ranneth/Zwicklhuber 600 Main draw
4 De Meersman K./Gerl 572 Main draw
5 Hohenauer E./Hammarberg A. 421 Qualification
5 Pfeiffer/Higer 554 Qualification
6 Shkarupa/De Meersman L. 566 Main draw
6 Barnaba/Thurner 511 Qualification
7 Boyd/Zierler 565 Qualification
7 Hunger/Holzner 502 Qualification
8 Kendler/Schöpf 539 Main draw
8 Raunig/Fliedl 494 Qualification
9 Nußbaumer/Lorenz 430 Qualification
9 Friedl L./Arvay 486 Qualification
10 Kopschar/Ochaya 480 Qualification
10 Renner/Oberkleiner 407 Qualification
11 Kump/Koppelhuber 381 Qualification
11 Ofner/Janotta 443 Qualification
12 Schroll Casares B./Ahrenberg 379 Qualification
12 Sandner/Steiner 441 Qualification
12 Wagner/Schroll Casares B. 0 Withdraw
13 Nehuliaiev O./Mader F. 428 Qualification
13 Hochreiter/Schilcher 215 Qualification
13 Pfoser T./Boyd C. 436 Qualification
14 Rainer/Trampitsch 407 Main draw
14 Müller-Hartburg/Kwakpovwe 182 Qualification
15 Binder/Raidl 110 Qualification
15 Pichler/Auer 396 Qualification
16 Sponer/Boyd 436 Qualification