Livestream

Alle Courts und alle Spiele LIVE

Zum Livestream

Teams

win2day PRO OPEN - Graz

Männer

Frauen

EntryList Seeding Qualification Seeding Maindraw
Nummerierung Team Punkte Status
Pascariuc/Waller 2325 Main draw
Hammarberg/Berger T. 1980 Main draw
Neiss/Mayr 1260 Main draw
Klemen/Reiter J. 1095 Main draw
Elsner/Pfau 1070 Main draw
Antoni/Trauth R. 1030 Main draw
Haas/Kastenberger 940 Main draw
Bauer/Rihs 915 Main draw
Köstler G./Köstler M. 890 Main draw
Zwicklhuber T./Grasserbauer 810 Main draw
Stockhammer/Holzinger 800 Main draw
Puškina/Hackforth 780 Main draw
Mostböck/Thurner 739 Main draw
Mair/Sarić 730 Main draw
Sponer/Friedl 715 Main draw
Kendler/Schöpf 673 Main draw
Eder D./Holzner P. 630 Qualification
Pfoser/Kitzmüller 620 Wildcard
De Meersman/Gerl 619 Main draw
Higer/Pfeiffer 602 Qualification
Boyd/Zierler 597 Main draw
Schroll Casares/Renner 576 Main draw
Pissarek/Humenberger 527 Main draw
Marcher/Koppelhuber 502 Main draw
Hohenauer/Brindlinger 500 Main draw
Reiter D./Aigner 495 Qualification
Hunger L./Kronberger 482 Qualification
Hofstetter/Wunderl 478 Qualification
Sandner/Steiner 471 Qualification
Lorenz/Nußbaumer 463 Qualification
Ertl/Kratz 457 Wildcard
Rainer/Riegler 447 Main draw
Handler-Hollaus/Burbulla 445 Wildcard
Mader/Führer C. 427 Main draw
Kessler/Wallner 425 Qualification
Berger M./Ochaya 424 Main draw
Hochreiter/Schilcher 388 Main draw
Chmelina/Wesp 355 Qualification
Bohacek/Posch 339 Qualification
Butter H./Kefer 306 Main draw
Angerer/Weber 296 Qualification
Brabek/Stabler 292 Qualification
Höbarth/Dörfler 288 Qualification
Gersin/Schosswohl 285 Qualification
Kremser/Ahrenberg 282 Qualification
Müller/Prugger 199 Qualification
Tribelnig/Weindl 198 Qualification
Hölzel/Konrad 185 Not enough points
Stréli/Doczi 160 Wildcard
Lietz/Haas 158 Not enough points
Karjalainen/Palenczat 158 Qualification
Wailland/Mörth 146 Qualification
Gaisl/Edinger 132 Not enough points
Dumphart/Beinsen 30 Main draw
Koch/Butter H. 0 Withdraw
Eder D./Zwicklhuber T. 0 Withdraw
Wengler/Mascherbauer 0 Withdraw
Heger/Vikoler 0 Withdraw
Raunig/Fliedl 0 Withdraw
Nehuliaiev/Trauth L. 0 Withdraw
Ruffenacht/Führer E. 0 Withdraw
Hunger L./Holzner P. 0 Withdraw
Seeding Maindraw Team Punkte Status
1 Pascariuc/Waller 2325 Main draw
1 Neiss/Mayr 1260 Main draw
2 Hammarberg/Berger T. 1980 Main draw
2 Elsner/Pfau 1070 Main draw
3 Haas/Kastenberger 940 Main draw
3 Klemen/Reiter J. 1095 Main draw
4 Bauer/Rihs 915 Main draw
4 Antoni/Trauth R. 1030 Main draw
5 Puškina/Hackforth 780 Main draw
5 Köstler G./Köstler M. 890 Main draw
6 Mair/Sarić 730 Main draw
6 Zwicklhuber T./Grasserbauer 810 Main draw
7 Stockhammer/Holzinger 800 Main draw
7 Kendler/Schöpf 673 Main draw
8 Mostböck/Thurner 739 Main draw
8 De Meersman/Gerl 619 Main draw
9 Boyd/Zierler 597 Main draw
9 Sponer/Friedl 715 Main draw
10 Stréli/Doczi 160 Wildcard
10 Handler-Hollaus/Burbulla 445 Wildcard
11 Ertl/Kratz 457 Wildcard
11 Schroll Casares/Renner 576 Main draw
12 Pissarek/Humenberger 527 Main draw
12 Pfoser/Kitzmüller 620 Wildcard
13 Marcher/Koppelhuber 502 Main draw
13 Rainer/Riegler 447 Main draw
14 Mader/Führer C. 427 Main draw
14 Hohenauer/Brindlinger 500 Main draw
15 Berger M./Ochaya 424 Main draw
15 Hochreiter/Schilcher 388 Main draw
16 Dumphart/Beinsen 30 Main draw
16 Butter H./Kefer 306 Main draw
Seeding Qualification Team Punkte Status
1 Eder D./Holzner P. 630 Qualification
1 Marcher/Koppelhuber 502 Main draw
2 Hohenauer/Brindlinger 500 Main draw
2 Higer/Pfeiffer 602 Qualification
3 Hofstetter/Wunderl 478 Qualification
3 Reiter D./Aigner 495 Qualification
4 Hunger L./Kronberger 482 Qualification
4 Lorenz/Nußbaumer 463 Qualification
5 Hochreiter/Schilcher 388 Main draw
5 Sandner/Steiner 471 Qualification
6 Rainer/Riegler 447 Main draw
6 Angerer/Weber 296 Qualification
7 Kremser/Ahrenberg 282 Qualification
7 Mader/Führer C. 427 Main draw
8 Kessler/Wallner 425 Qualification
8 Tribelnig/Weindl 198 Qualification
9 Berger M./Ochaya 424 Main draw
9 Karjalainen/Palenczat 158 Qualification
10 Chmelina/Wesp 355 Qualification
10 Wailland/Mörth 146 Qualification
11 Bohacek/Posch 339 Qualification
11 Dumphart/Beinsen 30 Main draw
12 Butter H./Kefer 306 Main draw
13 Brabek/Stabler 292 Qualification
14 Höbarth/Dörfler 288 Qualification
15 Gersin/Schosswohl 285 Qualification
16 Müller/Prugger 199 Qualification